• Новосибирск, Красный проспект, 36

Мне посчастливилось побывать на открытии нового сезона на "Ромео и Джульетте", ещё и на премьере.

К своему стыду, в оперном я не была лет пять, если не больше. Сегодня я получила просто огромное удовольствие. Очень красивые костюмы, декорации. В некоторых сценах казалось, что действительно оказался в те времена, в Вероне, безумно красивый танец был ночью, со звёздами. Было здорово попасть в театральную возвышенную атмосферу нарядно и позитивно настроенных людей.

Балет "Ромео и Джульетта" поставлен хореографом Олегом Виноградовым на музыку этого композитора. Было трогательно, что он выступил в конце балета. 50 лет назад Виноградов уже ставил на сцене Новосибирского театра самую знаменитую историю любви. Премьера прошла в 1965 году. А в 2008 году хореограф представил свою версию балета в Михайловском театре.

Когда приезжала в гости итальянка, я хотела её сводить в оперный, но цены на билеты на следующий день начинались от двух с половиной тысяч. Мне показалось дорогое удовольствие. Отзыв Клавдии просто сделал для меня открытие, что Билеты можно купить значительно дешевле, но надо делать это заранее. На сегодняшнюю премьеру Билеты были куплены 26 мая по 500 рублей на 3 ряд. Видно было изумительно. Столько же я потратила в буфете( кофе 200 рублей и бутерброд с семгой 350). Клавдия! В очередной раз огромное спасибо😘😘😘😘.

В театре красиво, все фотографируются. Здорово, что есть кабинки, где можно оставить вещи и дамские комнаты.

Со стороны ул. Серебренниковской, показав Билеты, можно через шлагбаум, заехать на парковку, по словам охранника, места на ней хватает всем.

Почитав отзывы в прошлом году, захотела 31 декабря сходить на Щелкунчика. Спасибо фламперам за идею, Билеты куплены)

Здравствуйте, Софи!
Спасибо за отзыв, будем рады снова увидеть Вас в театре!