• Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 400 м

Ходили на балет "Дон Кихот" 6 октября. Остались очень довольны! Прекрасный зрелищный балет, очень красивые и разнообразные декорации! А какие великолепные костюмы! На сцену выводили лошадку и ослика, была мельница и спецэффект с падением Дон Кихота. Сцена стала как-то ближе к зрителю, раньше буквально ничего не видно было. Сейчас видно все очень хорошо, так хорошо, как будто сам проживаешь эту историю вместе с героями. Буфет предлагал достойные закуски, сладости и напитки. Публика только не очень нарядная, хотя торжественная и величественная обстановка театра предполагает коктейльные платья и строгие костюмы. Есть даже комнаты для переодевания (кому нужно). Очень довольна театром, спасибо новому директору за его современный взгляд на организацию досуга в театре.

Добрый вечер, ZIGR­A!
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова.
Будем ждать Вас на наших предстоящих премьерах: опере «Пиковая дама. Игра» и балете «Спящая красавица».

• Я полагаю, вы достойно смотрелись среди ненарядной массы? :-) На будущее, оперный театр предполагает наличие вечерних туалетов, а никак не коктейльных платьев. Ещё можно вопрос? И как же директор организовал ваш досуг в театре?

• Не могу даже предположить, чем же я так вас задела. Я знаю, что в оперный театр желательно приходить в вечерних туалетах. Но в наше занятое время не всегда есть возможность сделать вечернюю прическу и явиться в театр в перчатках и декольте. Коктейльное платье так же допустимо в театре, более допустимо, чем джинсы. Досуг - свободное время. И свой свободный вечер я провела в театре. Еще раз извините, если я оскорбила ваше чувство прекрасного!

• Добрый вечер, ZIGR­A!
    Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова.