• Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 400 м

Балет понравился, но все испортила процедура покупки билетов. Очень неудобный сайт, я долго с ним разбирался. Письмо с билетами пришло прямо перед балетом, а не тогда, когда я их купил. Распечатать не успел, полчаса вынужден был ждать администратора, который это сделает.
Скамейки, которые поставили возле гардероба, помогают одеваться. Вот за них спасибо.

Добрый день, pyai­ve.o­leg!
Спасибо за отзыв и обратную связь, но электронные билеты не требуется обменивать на оригинальные в кассе или распечатывать. Достаточно показать капельдинеру электронные билеты на мобильном телефоне или планшете. В том случае, если мобильный телефон не позволяет отобразить код на экране, билет, как и прежде, можно распечатать из личного кабинета и предъявить в бумажном виде.

• Можно не печатать, прямо на телефоне показать билет!

• Добрый день, pyai­ve.o­leg!