• Новосибирск, Красный проспект, 36

Балет понравился, но все испортила процедура покупки билетов. Очень неудобный сайт, я долго с ним разбирался. Письмо с билетами пришло прямо перед балетом, а не тогда, когда я их купил. Распечатать не успел, полчаса вынужден был ждать администратора, который это сделает.

Скамейки, которые поставили возле гардероба, помогают одеваться. Вот за них...

Скамейки, которые поставили возле гардероба, помогают одеваться. Вот за них спасибо.

• Можно не печатать, прямо на телефоне показать билет!

• Добрый день, pyai­ve.o­leg!

Спасибо за отзыв и обратную связь, но электронные билеты не требуется обменивать на оригинальные в кассе или распечатывать. Достаточно показать капельдинеру электронные билеты на мобильном телефоне или планшете. В том случае, если мобильный телефон не позволяет отобразить код на экране, билет, как и прежде, можно распечатать из личного кабинета и предъявить в бумажном виде.