• Новосибирск, Красный проспект, 36
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Театр, конечно, прекрасен , не даром он представляет город на всех возможных ресурсах.

Были 11 июля на гастрольном выступлении французской труппы. 4 одно актовых балета . Само выступление было интересным для понимания французской современно культуры. Это скорее современные танцы, чем балет.

А вот сервис самого театра подкачал.

В течение первого...

А вот сервис самого театра подкачал.

В течение первого выступления , уже в темноте, заводили опоздавших .

Журналисты какого-то канала вообще, во время спектакля включили прожектор из своей лоджии и направили на сцену.

Ну и буфет огорчил. Неизменно вкусные в нем были только десерты.

Медовое пирожное пробовали здесь впервые - и подача эффекта и вкус хорош!

А вот бутерброд с икрой сильно упал в качестве, как будто не настоящая икра, а имитация. Раньше сколько не брали он был изумителен по вкусу. Теперь же и цена выросла до 500 рублей и стал он не вкусным (

Игристое было теплое и выдохшееся.

• Ооо, если действительно имитация, то это совсем печально.

А ты не знаешь, случайно, эклеры для них кто делает? Или у них свой повар?

• они сотрудничают с гинзой и у них свой кондитер, десерты отменные делает!

• Да, десерты на высоте !

• спасибо, что раскрыли тайну)

• Посмотрите балет "Радио и Джульетта", если ещё не видели - космос.

А со вспышкой снимали вездесущие и бесстрашные ребята с федерального канала. Не знаю, что было в голове у корреспондента. Они ради хорошего кадра готовы были на сцену подняться.

• Спасибо за рекомендацию, планирую )

• А я думала-думала пойти ли на эти гастроли французов и не пошла. Мы сами - "обладатели" лучшего балета в мире, французы "ломятся" (пардон за вульгаризмы) на наш русский балет, а мы рвемся смотреть их "танцы" (верно Вы нашли определение). Ради любопытства можно было сходить, разве что)) Но я пока любуюсь нашим классическим балетом))

• Полностью с Вами согласна )

• вы туда поесть, что ли, пришли?

ну так едят в пуппене или в фениморе, но никак не в оперном.

или, судя по фото, поинстаграмиться?

• Там еду продают, если не в курсе , раз продают, то и качество обязаны выдерживать

• И эти люди ходят приобщиться к высокому искусству!)))..Печалька прям!))))

• Светлана! По какой причине удалили ваш отзыв отсюда?! Наверное, потому, что Вы отозвались о спектакле, а надо было о еде в буфете!

• Я просто подумала, правы ведь те, кто комментировал мой отзыв: они напомнили мне, где я живу...Люди в большинстве своём действительно мало что смыслят в искусстве, снобизм и дурнота вкуса процветают...Для чего писать отзывы?Кому?Тем, кто аплодировал плохому исполнению, дурацкой постановке и радовался горилле?..А ведь может быть и вправду попадет тем, кого я неосторожно упомянула в своем отзыве...Что изменит мой отзыв там, где слово "интеллигент" давно стало оскорбительным...?

• Так Вы сами удалили свой отзыв?! Удивлён... Знаете, среди процветающих снобизма и дурновкусия встречаются ведь и культурные, образованные люди, коих, разумеется, меньшинство, но именно они и ждут отзывов таких, как ваш! Я, например, успел прочитать его своей знакомой, любящей театр и разбирающейся в оперном искусстве, которая собиралась сходить на "Севильского цирюльника", но совершенно не знала, где почерпнуть информацию о новой постановке. Она была очень мне благодарна. Представляете, она выложила бы за билет кругленькую сумму, чтобы, придя в театр, получить за это... порцию пошлости со сцены! Да и я тоже, прочитав ваш отзыв, на этот спектакль, разумеется, не пойду. А тех отзывов, в которых обсуждается еда в буфете, я просто не замечаю. Ну, равно, как и ту ахинею, где Вас упрекнули в том, что Вы "подставили" гардеробщицу. Для таких отзывов есть вполне подходящая поговорка - "Собака лает, ветер воет..."