• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Красный проспект 1400 м
  • Сибирская 1500 м
ladySHAVE написала 8 отзывов об этом месте

Хочу поделиться с вами своей радостью посещения театра вчера. Особенно интересно будет тем, кто будет смотреть Тщетную предосторожность.

Премьера удалась! Как сказала какая-то девушка после спектакля - это первый известный ей балет, на котором никто не умер 😅 Собственно, начало уже настраивает на нужный лад 🐔🐔🐔🐔🐓, так что не опаздывайте (вся парковка забита уже за полчаса до начала).

Очень хочется сказать про актерский талант, да именно так. Играть и не переигрывать надо уметь. Очень многое отражено на лицах, а потому моя рекомендация - тем кому не повезло со зрением или местами в партере, берите бинокли, смотреть на лица было одно удовольствие 😊 Особенно выразительным оно было у Цискаридзе (ну что говорить - великий талант во всем). Искусством игры нас порадовали многие артисты, я очень рада что увидела Воронцову и Четверикова, Гращенко и Ксенофонтова (видела его в спектаклях не раз, очень хорошо играет), еще хочу выделить Николаеву (я была на Жизели недавно, где она была в роли повелительницы вилис, так вот это как два разных человека - там, и здесь, в роли подруги Лизы), Данилова (роль короткая, но примечательная) и Гришенкова, а так же Леушина.

Сам балет явно отличается, скажем так, от русского - другая техника, пожалуй. Но он очень интересный, а спектакль комичный и запоминающийся 🤫🤭

Маленькая, но важная заметочка - тем, кто не ушел после закрытого занавеса и продолжал аплодировать в подарок был гранд жете (надеюсь не ошиблась в названии) от мастера🤩 Видео - в сториз у @kostya_dudkin в инстаграм (кто успел, тот и снял, спасибо ему)

На этом у меня все, займите в памяти местечко для будущих приятных воспоминаний и наслаждайтесь просмотром! 🤗

PS Ну а теперь заметка для составителей буклета и программки... Сам Цискаридзе давал пояснения в свое время (см фото), что вдова Симона это не вдова по имени Симона, а вдова своего мужа, которого звали Симон. Звали ее иначе - поиск истины Вам в помощь.

• мне сказали, что к нам приехал сам Цискаридзе, так я и узнала) совсем выпала из театрального сезона(

• 🙃 я узнала ещё в декабре в конце, но не знала планов ещё тогда. Как итог - 1 января почти в 4 ночи уже засыпая покупаем билеты в почти на треть раскупленном зале 😲

• отличная новость! Цискаридзе будет в вечерних спектаклях 18 и 19 марта. Успевайте ☺️

• спасибо конечно! как в рекламном ролике: "отличная новость для абонентов...", "успевайте"😆 как дела обстоят с проверкой куриных кодов, с паспортом сверяют?

• а я не помню такой рекламы 😉 проверяют, результат пцр сверяют с паспортом, а коды за вакцинацию сканят и смотрят паспорт. Вместо паспорта можно фото паспорта или копию

• вроде как еще в марте николай приедет

• и да, спасибо за развернутый отзыв👍🏻

• 🤗 рада стараться

• Комментарий скрыт

• о да! Во всем. Движения, мимика, речь, высказывания, манеры, принципы...

• возможно просто дело в умении договориться руководству одного театра с другим, а возможно и в том, что во многом те, кто бывает у нас из Михайловского или хорошо знакомы с Кехманом

• 👍

• 🤗

• Здорово!!! Я тоже очень хотела, но к сожалению не в городе😭 Спасибо за отзыв!

• пожалуйста! 🌷 Это жаль, да, но расстраиваться не надо, ещё будут разные интересные новые события впереди, как и уже хорошо нам известные 😉

• только что увидела на сайте оперного - Цискаридзе будет в вечерних спектаклях 18 и 19 марта. У Вас есть возможность купить билет, мест ещё много! 🤫

• спасибо за наводку!))

• 🤗

• Спасибо за отзыв. Завидую.Реф

• пожалуйста! Не завидуйте, и Вы сходите, ещё будет на нашей улице праздник, я уверена. Если не такие артисты, так похожие премьеры. Говорят, наши на дневном тоже прекрасно отыграли 🤗

• Скорее был на моей.Ходила на Лиеп.Для меня они великие.

• о, здорово! Увы, не довелось, Марис Лиепа перестал танцевать, когда я ещё не родилась. А Андриса и Илзе вот не удалось, не по пути было, так скажем... Я в других городах в театры начала ходить только 10 лет назад

• прекрасная новость - Цискаридзе будет в вечерних спектаклях 18 и 19 марта, подтвердил свое участие. Если что, смотрела, билетов ещё очень много! 😉

• Спасибо. Но рисковать здоровьем в самолете из-за Цискаридзе я не буду. Я из Екатеринбурга.

• ах вон оно что, извините, не знала 🎈

• Спасибо! Очень интересно было прочитать !

• спасибо за прочтение 😊🌷

• Вау!

• ага-ага ☺️

• Ослик-то был?)

• поняшечка была 🤗

• Никита Ксенофонтов моя новая любовь, как он играет Фролло это просто пушка.

Тоже успела побывать на этой премьере...немного в душе порыдала от уровня пафоса у публики, которая в платьях в пол и по уши в брендах пришла смотреть на самом то деле легкую комедию...

• 😉

А по поводу платьев... А у нас бы ещё куда можно было одеваться в наше время? Увы, не так много возможностей. Вот, видимо, и выходят в свет дамы в платьях в пол. Я сама не особо беспокоюсь, но есть несколько вещей для выходов, дабы в джинсах и футболке не идти (любимые мои вещи 😄)