• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Красный проспект 1400 м
  • Сибирская 1500 м

К сожалению, вынуждена оценить любимый театр столь низкой оценкой. Были куплены билеты на лебединое озеро,которое состоялось 21.09.22, когда ещё в партии Одетты/Одилии значилась Н.Ершова. к сожалению,ее заменили В.Данковцевой. впервые в жизни, я ушла,не дожидаясь третьего акта. Виктория вроде балерина стройная, и шаг есть,но руки... Это просто безвольные плети,локти висят( куда смотрят педагоги??). В коде второго акта фуэте тоже провалила(еле стоит на ногах). Г-н А.Пугачев как всегда был сонный,еле ползал по сцене и шлепал недотянутыми стопами-утюгами. Колени даже не пытался выворачивать. Из всех премьеров театра он, конечно,самый слабый.

Хочется отметить работу капельдинеров 1 яруса слева. Рядом сидели люди с верхней одеждой и пакетами, шуршали, в голос беседовали на протяжении всего спектакля. Капельдинер заворожено смотрел на сцену-что происходит в зале ее не интересовало.

С учётом предстоящего октябрьского весьма значительного повышения цен на билеты, смотреть более на столь слабых солистов нет желания. Качество работы персонала,обязанного обеспечить порядок в зале тоже под большим вопросом.

• Данковцева, похоже проплачена везде и всюду. Ни разу я не видел, что эта дама хорошо станцевала. Но "открытие сезона" . Если таких "открытий" станет больше, театру лучше закрыться. И да, ноги у нее ещё больше хромают, чем руки. Рост и худоба, все что у нее есть. Жаль, что этого теперь достаточно, что бы так позорить балетное образование и в целом балет.

• Вот смешно написали, но грустно от того, что нам втюхивают за наши же деньги.

Про "шуршащих и переноваривающихся"- головная боль. И вечные "опаздуны" с первых рядов. Почему-то четко в правилах, которые сами же проговаривают, вход восприщен, но нет ждем королевский кортеж. Несколько посещений без удовольствия...

• Я так рада, что этот кошмар видят и другие люди и понимают, что это удас и не уровень театра!!! Виктория ужасная танцовщица, многие говорят, молодая мол не опытная, но приходят молодые и так круто делают. Что даёт понять, что дело не в возрасте, а в таланте и отношении. Я бы на ее месте после такой фуэты в слезах убежала со сцены и не выходила больше к зрителям