• Ленинградская, 113
  • Октябрьская 1500 м
  • Никитина 650 м

Уже год как выпустилась, а до сих пор часто вспоминаю с улыбкой университет! Сейчас даже ситуации, которые раньше меня очень уж злили, кажутся такими глупыми. И стоило было тратить свои нервы :)) Например, живя в общежитии, очень расстраивало отсутствия душа.. когда ехала поступать даже не думала, что такое возможно)). и вот приходилось с 15.00-21.00 с ПН-ПТ (душ по выходным не работал) бегать туда.
Общежитие.. вот где действительно было весело)) особенно на первом курсе, новые друзья, правила, вообще все новое :) Было непривычным, что было необходимостью дежурить в общежитии, уборка, постоянные субботники) Ну...ко всему можно привыкнуть :)
Единственное, что действительно не нравилось, так это что каждый год переселяли в разные комнаты. Только на 3,4 курсе посчастливилось прожить в одной и той же.. А так, за 5 лет обучения я поменяла 4 комнаты. И каждый год обязательным условием было сделать ремонт в ней..ох уж эти обычаи :))
А про сам университет могу сказать одно, я очень его люблю! Да, там может не все такое современное, но в этом и есть плюс, он отличается от других!) Учиться было интересно(заканчивала ПГС)! Скучать точно не было времени!) Сложность в учебе..да, она была) Бессонные ночи, переживания, что не хватает времени на проект, решение задач, которые мне не по силам были...но, спустя год после окончания я поняла, что это помогает мне сейчас в жизни..если есть возможность, я бы вернула те времена и постаралась бы учиться куда лучше, даже не из-за оценок( у меня и 3 были), кт не являются для меня показателем, а чисто для себя)
Действительно, как многие пишут, что Сибстрин это школа жизни.. так оно и есть!) Интересная школа, которой я благодарна за знания, приобретенных друзей и за веселые студенческие годы! :))