• г. Новосибирск, Ленинградская, 113
  • Никитина 650 м

В этом университете я к счастью не учусь, но мой дом свечка стоит прямо напротив него! Как же я устала из года в год слушать на 9 мая, на их праздники всяческие ор в микрофон, грохот музыки, такой что с закрытыми окнами слышно! Вот сегодня опять там что то происходит, орут как ненормальные в микрофон на все дворы, а я хочу в свой выходной отдохнуть. Надоели уже!

• ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ЗНАЧИТ-А ТО ВОЗМУЩАЕТЕСЬ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ.!.

• Во первых капс лок то смените) а то за этот университетишку усираетесь) а во вторых возмущаюсь понятно чем, и имею право на это, а вот орать на 10 улиц с раннего утра права то как раз и нет) защитник))

• Смешно так с вас) типа решили комментарием на комментарий ответить?)

• Интересно, те кто в центре живут и где слышен парад и торжества 9 мая в часть Дня победы - тоже такие нытики? Этот день, благодаря которому мы все живем сейчас мирно и спокойно - и поздравления ветеранам оставшимся должны быть слышны всем...а то сейчас много грамотеев готовых переписать историю и значимость РФ...

• Хреновая звукоизоляция у кого-то в свечке, я в соседнем доме живу, мне праздники не мешают. А про девятое мая говорить - их праздник, видимо можно, но с позиции побеждённых, то есть -фашистов. А для нашей нации 9 мая - наш праздник и день Победы.