• Новосибирск, Ленинградская, 113 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Хотелось бы оставить отзыв о НГАСУ (Сибстрин), а именно о кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция»

Сейчас я уже учусь на третьем курсе, на этом направлении. Скажу честно, первые два года показались мне более ознакомительными, представление о моей будущей профессии открылось мне именно на третьем курсе. Преподаватели на кафедре хорошие, Мега умные. Если вы хотите что-то знать, уметь, вас всему научат, покажут, расскажут. Главное усердно заниматься. Сейчас у нас будет летняя производственная практика и уже много представителей из разных организаций приходили, рассказывали и звали к себе на практику, всех стараются устроить. В будущем, зарплаты проектировщиков инженерных сетей, приличные. Так что если вы сомневаетесь в выборе, на какую вам именно специальность поступать, то можете смело идти на ТГиВ. Я считаю, что это одна из самых престижных профессий 💪🏻