• Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 280 м

Сомневаюсь какую оценку поставить, вроде само здание цирка ужасно, но шоу программа шикарна и понравилась даже нам взрослым (хотя не любители цирка). Как и говорила здание в ужасном состоянии, туалеты грязнючие (зайдя в мужской ребёнок 3-х лет отказался идти в туалет, крича фу). Безумная очередь в женский туалет и гардероб, пришлось свою одежду оставлять в машине, а куртку ребёнка брать с собой. Кресла потертые, местами заклеенные, про их неудобство вообще молчу. По моему я ещё маленькая на них сидела, лет так 25 назад. Китайские, дешевые игрушки продают по заоблачным ценам, как и воздушные шары. В буфете купить что то нормальное ребёнку нельзя, кроме сладкого. Любит мой сынок в театрах от бутербродов хлеб есть😄 но здесь бутерброды заветренные и не первой свежести были, не рискнули дать даже хлеб. Ходили на шоу Гии Эрадзе "Баронеты" и остались в восторге. Костюмы просто потрясающие, артисты выкладываются полностью, видно что номера поставлены профессионально и отрепетированы не один раз, животные конечно это отдельная тема, но здесь они хоть выглядели ухоженными и незамученными. Воздушные гимнасты, джигитовка, силовые акробаты, дрессура, клоуны и многое другое вот составляющие этого замечательного шоу. Вообщем посетить данное представление с ребёнком определенно стоит, полторы тысячи за билет на первый ряд конечно дороговато, но посмотрев цены в цирках Москвы я поняла что у нас ещё совсем не дорого и подарить ребёнку и себе такие волшебные эмоции это бесценно.

• Видимо, как повелось с древних времен, что цирк в передвижных шатрах, так и осталось все)))

• Мы тоже ходили на эту программу,но только в другом городе.я думала,что не люблю цирк...была потрясена программой.костюмы,артисты,животные...красота неописуемая:)) под впечатлением от "шахмат" я до сих пор,хотя на шоу ходили летом)