• Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 280 м

Думаю каждый на новогодних праздниках думает чем себя занять, вот и я не исключение. Случайно увидела рекламу по телевизору про цирковое шоу "Гости из Африки", стало любопытно, тем более что я ни разу не была в нашем цирке, да да, взрослая тётя пошла вместе с детишками смеяться над глупостями клоуна и восторгаться трюками.

Начну с самого входа, только ступив за порог, ощущаешь жуткую вонь, разве так должно быть?!
Огромные очереди у касс, это ужас какой-то. При мне случай, очередь к окошку "администратор", туда те, кто с электронными билетами, мужчина подает ей бумагу с распечатанным билетом, обменять его на "настоящий", она ему возвращает его и говорит что плохо видно, мол идите распечатывайте по новой?! Нормальный ход и ничего страшного, что вот-вот начнётся представление за которое человек отстегнул кругленькую сумму! Чем закончилось не знаю, но такое пренебрежительное отношение меня потрясло.

Идём в раздевалку, сказать что там очередь это не сказать ничего, в такой "аншлаг" можно ещё людей подозвать на помощь гардеробщицам.

...при этом, вонь преследует по всему периметру помещения...

Заходим в зал а там, видимо как построили цирк в 1971, так ничего больше и не делали, все обшарпанное, старое, сиденья явно не для удобства зрителя.

Вот честно, язык не поворачивается назвать Новосибирский государственный цирк (так гордо звучит!), это одно сплошное недоразумение!
Стыд Вам и позор!!!