• г. Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 480 м
  • Цирк 950 м

В конце ноября пошли с ребенком в цирк на шоу "Баронеты" (только сейчас дошли руки, написать отзыв:)) Сама я в цирке была в далеком-предалеком детстве и все, что я помню это знаменитый запах цирка)) Из плюсов - это конечно же само шоу, мы были в восторге и отбили все ладошки, все яркое, красочное, ну просто прелесть. Те, кто был меня поймут. Дальше сплошные минусы и начинаются они при подходе к зданию цирка. Снег там не убирали вообще (может сейчас убрали, конечно), там не то, что машины, пешеходы буксовали. В гардеробе мы разделись, что можно добавить еще в плюс, обслужил нас очень вежливый дядечка. И так заходим в зал. Боже мой, манеж из воспоминаний из детства был всегда красный, а тут какая-то серая тряпица лежит. Про скотч на сидениях уже много сказано, повторяться не буду. На выходе вся плитка отвалилась, даже табличка "выход" и то бедная держится на честном слове (фото). После окончания представления, идем в гардероб и забрав вещи выясняется, что ребенку приспичило. Дальше мчимся в туалет, отстояв очередь и выйдя оттуда начинаем одеваться и тут слышим голос одной из сотрудниц: "Поторапливаемся на выход" и сказано это было таким тоном, что вот кнута не хватало, чтобы подгонять зрителей. А ведь все, практически, с детьми, нужно одеться, кто-то не успел сфотографироваться в антракте или сделать аквагрим. И все это делается в такой спешке, вообще какая-то сплошная неорганизованность. В общих чертах я разочарована в нашем цирке и пойдем туда в следующий раз, когда будет стоящая программа, такая как у Гии Эрадзе.