• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 490 м
  • Цирк 950 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Поздравляем цирк с 45летием, желаем успехов, новых программ, новых высот - и ремонта! И еще пару фраз можно добавить, про здоровье наше, сибирское, например. Но дело-то, так или иначе, трех-пяти минут. Почему вчера представление задержали сначала на 15 минут из-за того, что вместо двух гардеробов работал один, а потом еще на 25 минут из-за того, что всяческие там официальные лица вручали всяческие там поздравительные официальные бумаги, мне непонятно. Я рада, конечно, я поздравляю, но давайте уж корпоративы с тортами делать отдельно от представлений. Мои дети, сначала постоявшие в толпе в душном гардеробе, а потом сидевшие на старых неудобных креслах и взиравшие на дяденек и тётенек, говоривших одно и то же, извелись просто. Дальше, конечно, логично написать, что мне-то, человеку взрослому, все нипочем, но и тут никак. Только зашла в зал, сразу... в общем, пыль и запах животных превратили почти трехчасовое представление для меня в один сплошной приступ аллергии. И еще важный момент: не одевайте детей в цирк красиво, нарядно и легко, в фойе очень холодно.
Впрочем, мы не из тех зрителей, которые любят заниматься поиском и распространения негатива. И даже о том, как дочь испугалась за воздушного гимнаста, когда у него оборвалась страховка, не хочется. Хочется улыбаться воспоминаниям о ярком, зрелищном и действительно красивом тропик-шоу. Бегемоты, ламы, верблюды, обезьяны, лошадки, змеи, крокодилы - дети были просто в восторге от этих артистов! Программа действительно очень продуманная, каждый образ очень органично в нее вписывается. Костюмы и артистизм вызывают восхищение. Ради такого, наверное, можно потерпеть и весь негатив. Единожды в год, например. Пока ставлю "4", но... Билеты еще годик покупать не планирую, наверное.

• ...гуляющая прохлада в холле это поддержки трезвости тех, кого и кто поздравлял )))
    А в плане чистоты и ремонта, ещё лет 5 не видать - к гадалке не ходи !!(((