• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 490 м

За последний год ходили семьей на все представления, все понравились, я честно не понимаю отзывов, про ошибки артистов и про то что сцена монтируется по ходу выступления, а вы простите как хотели чтобы все сразу на ней было установлено, а так называемое затемнение тоже не всегда можно сделать потому, что некоторые снаряды выверяют до сантиметра потому что цена ошибки очень высока, так же и про ошибки артистов все ошибаются вы просто на минуту представьте какой это тяжкий труд сами (попробуйте) а животные это отдельная тема случалось не раз то взбрыкнут, то огрызнутся у них тоже есть характер и настроение.

Про здание смысла писать нет, уже много сказано, про запах зверушек он везде были и в других цирках, на то они и зверюшки. Но претензии наверное надо не к администрации цирка а нашим властям предъявлять цирк вообще-то государственный, и это наши власти ничего не делают чтобы несколько облагородить и сделать цирк действительно достопримечательностью города, цены на билеты устанавливают те кто приезжает, на разные программы она разная, тут к цирку тоже претензий как таковых нет. А про очередь в женский туалет, в женские туалеты везде очередь и в театрах и даже тц ну много нас девочек.

Мы в цирк всегда идем как на праздник, поэтому все негативные моменты скрашиваются.

А вообще людям самим надо быть лучше может перестанут видеть один негатив, сколько раз говорят не снимайте не ходите по залу, на одном из шоу за нами бабушка комментировала все и вся, а тетенька сначала бегала вокруг арены снимала своего сыночка (которого имел неосторожность вызвать клоун) а потом снимала бегемотов со вспышкой и бесполезно говорить, а про взрослого мужчину снимающего медведей вообще молчу нам сидящим в первом ряду было даже страшновато, все по принципу я деньги заплатил что хочу то и делаю.

Так что все равно рекомендую, запастись позитивом и ходить в цирк.