• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 490 м
  • Цирк 950 м

Ох как же давно я не была в цирке!! Меня вчегда отпугивал запах, но дочь растет и знакомить её с данным видом искусства необходимо. Выступление династии Филатовых стало поводом посетить цирк!! Итак мои впечатления (я была последний раз где то лет 10 назад)

Здание хоть и старое, но видно, что делали ремонт. к примеру заменили деревянный пол на плитку в секторах, где посадочные места. Жаль, что не поменяли сидения!! эти коричневые жуткие сидушки делают атмосферу удручающей!! Что касается запаха, который для меня всегда был гнетущим))) при входе в цирк, первое что ощущаешь- так это запах туалетов.. причём не животного происхождения, а человеческого!! Блин ну с этим то можно и справится ведь.. Но данный запах только при входе, видимо вентиляция в самом цирке справляется!
Очень приятно удивил туалет. Да старый тип, но очень много кабинок, очередь быстро продвигается, все достаточно чисто, хотя требует внимания и доделок!
Да правильно, один из фламперов написал, такое строение в Нске.. им хочется гордится!! надеюсь у государства найдётся финансирование, хоть когда нибудь!
А в целом, само представление, было восхитительным!! Ребёнок особенно в восторге!! Ему нравилось все в буквальном смысле!!!

• Запах в туалетах отсутствует,когда каждый зритель относится правильно( извиняюсь за подробности - убирают за собой)Кабинок и правда очень большое количество и работники цирка молодцы, что справляются и с чистотой и очередями.