• Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 280 м

Ох, как же давно я не ходила в цирк! Когда вошла в фойе, будто оказалась в своем детстве. Лет 20 прошло, а цирк не изменился, только обветшал конечно. Грустно, что такое большое и красивое здание находится в столь запущенном виде. Цирк разваливается на глазах. Неудобные старые кресла образца 70-х годов, манеж уже "в агонии", полы, стены - просто караул. Мне стало стыдно, что в третьем по величине городе, который "пыжится" привлечь иностранных туристов, культурные и социальные объекты в патовом состоянии. Но мы постарались абстрагироваться, чтобы создать настроение праздника у ребенка. И хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за выступление артистам цирка Филатовых. Программа супер!!! Мы радовались, как дети. Клоунада ненавязчивая, но прекрасно разбавила номера. Все артисты (люди и животные) очень яркие и выразительные, все отлично работали. И главное - у всех блеск в глазах! Для меня это всегда важно, потому что с первых рядов хорошо видно лица и эмоции артистов, что тоже заряжает настроением. И главное (для меня лично) - животные все спокойные, ухоженные, чистые, откормленные. Замечательная программа, спасибо еще раз!
PS: Кстати, приятно удивил туалет! Честно признаться, было страшно спускаться туда, но ребенок маленький, пришлось рисковать. Спасибо руководству за понимание и за то, что ремонт начали именно с этого стратегического пункта.

• По мимо всего прочего сменили внешний вид зрительного зала и фойе 1 - ого этажа: красивые колонны, блестящий пол, новые витражные стекла.