• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 490 м
  • Цирк 950 м

В цирке последний раз была, уже не помню когда. И уже на протяжении последних месяцев, все никак не получалось попасть на представления. Но вот звезды сложились, и мы купили билет на цирк Никулина. Программа называется Добрый цирк, и правда после 2,30 часового представления осталось много положительных эмоций. Воздушные гимнасты, эквилибристы, клоун, дрессировщики. Сразу скажу, что животных в представлении задействовано немного, и только один хищник.
Спасибо кассиру, которая нашла нам прекрасное место в 10 ряду, видно было отлично!
Кресла конечно стоит заменить, но жуткого дискомфорта не было. Запаха о котором многие писали, никакого не уловила, и рядом с 🚾 и внутри, не было никакого запаха. Кабинок много, это конечно плюс, очередь двигается быстро.
Цены конечно завышены на все. Но ведь каждое заведение, завышает цены, и цирк не исключение.
Мне удалось окунуться в детство с такой душевной программой.
Хочется в ближайшем будущем, увидеть современное здание цирка, чтобы оно заиграло по новому, надеюсь мы сможем это застать 😄