• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 490 м

Ходим всей семьей в цирк постоянно, стараемся не пропускать ни одной новой программы.

Особенно хочется отметить программу «Наш Добрый Цирк» Московского цирка Ю.Никулина. Удивило постоянное общение клоуна со зрительным залом, постоянно приглашал зрителей на сцену, взрослых, детей обыгрывая удивительные сцены. Из животных выступали два медведя с разными номерам. Мишка и танцевал, и играл на музыкальном инструменте, катался на велосипеде. Выступали огромные и очень красивые попугаи, мы не удержались от такой красоты и сфотографировались с ними в антракте, были собачки и большие и маленькие с удивительными номерами, кошечка, хрюшки играли в футбол. Красивые танцы, умелый жонглер, особо хочется отметить воздушных гимнастов. И покорил финальный номер на высоте, через огонь воздушный гимнаст выполнял такие трюки на крутящемся барабане, от которых «дух» перехватывало.

Зрительный зал был полный. Представление шло 2 часа 30 минут (включая 20 минут антракта), но время пролетело незаметно, т.к. было очень интересно!

В самом конце программы под куполом открылась сетка с воздушными шарами, как красиво полетели эти шары, заполнили арену цирка и маленькие зрители с огромным удовольствием бросились за ними, унося домой частичку счастья !