• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 490 м

Ходили вчера на " монстр хай". Впечатление общее -программа хорошая, понравилось. Есть номер, который можно было бы и убрать, чтоб не так затянуто было. Клоуны -взрослым не так интересно смотреть, детям, конечно, нравится. Животных много, но не все выполняют команды. Обезьяна была самая ненадрессировнная. Попугаи понравились, выполнили всю программу, один даже в конце что-то вроде поклона сделал. Бегемот тоже забавный, медленно, но выполнил все. Змеи -там ничего такого сверхъестественного, считай-просто показали их и повесили на шар. Также и с крокодилом. Пони, зебра -там трюки одинаковые. Верблюды тоже делали немного.
Шоу мотоциклистов -впечатляет, только потом эта загазованность в зале. ( там итак воздуха не слишком много, душно, видимо, с вентиляцией не очень).
И, конечно, монстр хай -вполне красочные получились акробатки, макияж, костюмы, сходства есть. Моя доча была в восторге от них. В конце разрешают с ними сфотографироваться БЕСПЛАТНО.

Про состояние самого цирка -конечно, старый, неплохо было бы ремонт сделать. Сидушки все старые. Да и вообще обстановка советских времён. Думаю, это вопрос финансирования-когда-то и тут реставрация пройдёт.
Цены на билеты, я бы сказала, недешевые( от 700, если не ошибаюсь). До трёх лет бесплатно.

Итог. Нам программа понравилась, посмеялись. Рекомендую на раз.