• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 490 м

Перед тем, как написать отзыв, почитал предыдущие. И не понимаю как и что оценивать - сам наш новосибирский цирк или представления, которые в нём проходят?
Писать отзыв о представлении, на котором побывал - бессмысленно. Какой смысл, если сегодня выступают одни гастролёры, завтра приедут другие со своей программой, послезавтра третьи?
Писать отзыв...

Писать отзыв о нашем цирке, как о заведении? Малоинформативно, т.к. мы туда ходим не на стены смотреть.
В итоге оцениваю комплексно.
За представления, которые мы посетили семьёй (примерно пять представлений), ставлю "пятак"! Очень понравилось! И сами животные, и постановки, и клоуны, и музыкальное сопровождение.
Самому нашему новосибирскому цирку и за организацию представлений - жирный "неуд"! Ужасно всё! Цена билета - космическая! Чтобы сходить семьёй, надо готовить 5 тыс. руб.! Плюс возможные дополнительные траты: в антракте полюбоваться вблизи животными, или купить сахарную вату по баснословной цене. Персонал хамоватый. Зал обшарпанный. Сиденья в безобразнейшем состоянии, прям под тобой разваливаются! Состояние туалетов - жуть, очередь в них на пол-антракта!. На голову в фойе капает прохудившаяся крыша.
Вот так каждый раз и стоишь перед дилеммой: хочется сходить на очередное представление, но как вспомнишь наш родной цирк и цены... В итоге моя общая оценка "трояк"!