• Новосибирск, Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 500 м

Повелись все на дешевку, что детям до пяти лет бесплатно - там все теперь пишут и обс*рают программу, которая, на мой взгляд, была шикарна! 80% зала сидела с маленькими детьми на руках. (А это между прочим европейский формат) Организаторы красавцы, а вы так харкаете в их сторону, несмотря на то, что вашим детям дали возможность бесплатно посмотреть на шоу.

А сам цирк нам всем очень понравился. Наши так не могут)) Да, сами тигры были слабоваты (я большая любительница тигров, и могу сказать что выступления Павленко или Багдасаровых куда более впечатляющие). Зато дрессировщик был итальянец, как и обещали, а тигры - ухоженные.

Я в первый раз с таким восхищением смотрела на акробатов! 😱 Респект ребятам. Очень крутые)))

Животных было действительно много. Хоть они и не особо что-то делали, было просто на них приятно смотреть. Просто щенячий восторг 😁