• Новосибирск, Красный проспект, 5
  • пл. Свердлова 180 м
La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Я почувствовала острейший недостаток культуры, и его необходимо срочно восполнить. В метро увидела рекламный плакат с интереснейшими картинами.

Купили билеты по 150 рублей, они даровали вход на все выставки. Выставка на первом этаже очень сильно понравилась, множество цветов и женской натуры - все яркое красочное, источники искусственного освещение ставили очень красивые блики на картины.
На третьем этаже были картины художника с инициалами Б.Ю. Порадовала подпись к картине "Б.Ю. НЮ"=)
На самом нижнем этаже безмерно впечатлила экспозиция античных статуй и барельефов. Столько красоты, хотелось остаться там подольше, и созерцать , и созерцать, такую изящную , грациозную красоту...Можно бесконечно.
Зал народных промыслов тоже впечатлил красками, фарфоровыми котами поверх ваз и яркими шкатулками. Восполнение духовности и культуры прошло успешно!=)