• Красный проспект, 5
  • пл. Свердлова 180 м

К сожалению, так и не удалось полюбоваться в этом музее произведениями искусства.
Приехали с сыном,в отличном настроение.Зашли в главный вход.Приобрели билеты,посмотрели замечательную фотовыстовку "О Сибири и сибириках"
Но вот когда поднялись на второй этаж,я поинтересовалась у смотрительници Ладыгиной куда проходить.В ответ довольно странная реакция,отвечала с неохотой и раздражением.Дальше она же стала бродить за нами по пятам,буквально "в спину дышала".Делала очень много замечаний абсалютно без повода.То слишком близко подошли к картине ,то дотронулись до стены.Все это мягко говоря недружелюбным тоном.Часто бываю в музеях и на выставков ,но такого не встречала.В начале терпела,но потом настроение было окончательно испорчено.
Я спустилась вниз и потребовала деньги назад.Надо отдать должное другие сотрудники были полная противоположность,извенялись ,были вежливы.Только за это две звезды,а так даже одной было бы жалко.
Руководству музея надо учесть что работа персонала это 50%успеха предприятия. Данной сотруднице там точно не место.