• Новосибирск, Красный проспект, 5
  • пл. Свердлова 180 м

Здравствуйте.
Сходите на Бест оф Раша, конечно фото смотреть лучше распечатанными, чем в интернете. Но!
Музею для развития конечно нужны деньги, а их государство не выделяет, как я понимаю. Но, просто сделать более современней внутренние пространство - то можно?! - например убрать эти советские горшки с цветами.
В музеях уже давно не ставят цветы...

Здравствуйте.
В музеях уже давно не ставят цветы на самое видное место, а это на главной лестнице входа со Свердлова. Уважаемый директор и замы - просьба, уберите цветы из музея, это же не ботанический сад!
И ещё: вы вставили пластиковые окна в музее, но они абсолютно другие и не повторяют оригинальных, как так можно?! Вы нарушите тем самым задумку архитектора! И если здание является памятником архитектуры - то разве так можно менять окна?