• Красный проспект, 23
  • Дом Ленина 240 м

Были у вас вчера, ходили по музею 2,5 часа, очень понравилось. Познавательно и интересно!
Меня особенно впечатлили залы первого этажа, так как прабабушка часто рассказывала о временах своей молодости, и я приходила в особый восторг, когда видела вещи, которые до сих пор хранятся и у нас дома, как память, со времен 40-50 годов.
Очень понравилось то, что есть электронные панели, на которых можно почитать информацию о том или ином времени. А также посмотреть фотографии народов Сибири.
Как по мне, так цены приемлемы, хоть мы и ходили с другом по студенческому билету (100 рублей за билет: два этажа и цоколь) и 200 рублей бы если заплатила, то осталась бы довольна.
Некоторые залы закрыты, я так полагаю, что готовится, что-то интересное к 9 мая, так как истории именно этого периода маловато в музее, как мне показалось.
Может и хорошо, что некоторое закрыто, есть повод вернуться сюда еще!
Сотрудникам музея особая благодарность, за теплый прием!

Мы рады, что вам понравилось в музее. Во временно закрытых залах полным ходом идёт реэкспозиция - будет много новых выставок, в том числе и зал посвящённый Великой Отечественной войне. Обязательно возвращайтесь в музей!