• Красный проспект, 23

Я в ночь музеев впервые за много-много лет посетила этот музей. До этого бывала здесь только в детстве. Я в восторге!

И хотя мы были очень уставшими после рабочего дня, после походов в другие музеи, мы ничуть не пожалели о том, что заглянули к Вам.

Три этажа, на каждом по несколько экспозиций - здесь просто каждый обязан найти что-то, что зацепит именно его.

Мне очень понравилась экспозиция времен СССР, сыну - древняя Сибирь и чёрная Африка.

В зале с африканской экспозицией можно было послушать экскурсию (их было две за всю музейную ночь), но, к сожалению, сынуля уже устал, поэтому мы просто обошли экспонаты.

Но я обязательно вернусь, потому что экспозиции очень интересные! Хочется пройти по ним с экскурсоводом. Музей после ремонта очень хорош! Всем советую обязательно сходить сюда.