• Вокзальная магистраль, 11 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 270 м
Мария написала 5 отзывов об этом месте

Мне в музее нравилось всегда, но этот отзыв о культпоходе детей с бабушкой (не удаляйте, пожалуйста, они о себе сами не напишут))

Весенние каникулы. Пауки. Пауки на весенних каникулах. Только-только открылась выставка - и она всем ооочень нравится. Взрослый билет стоит 300р., а школьный и пенсионный - 150р., дошкольники - бесплатно. И при любых "комбинациях" по составу, как я понимаю, оно того стоит. Правда, ходить все-таки лучше в будний день (знакомые пошли в выходной, посетителей там значительно больше, мои не жаловались на толпу).

Спасибо за отзыв! Выставка пауков "8 ног и хелицеры" - действительно очень популярна среди наших посетителей. Несмотря на большой поток гостей выставки, процитируем вас же, - "оно того стоит"))) в музей нужно ходить в любой день;)