• Вокзальная магистраль, 11 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Приятные воспоминания об этом музее остались еще из детства. А после того, как трехлетняя дочь стала интересоваться динозаврами и мамонтами, пришла мне в голову идея снова посетить это место. Честно сказать, чучела животных, птиц и сушеные насекомые заинтересовали ребенка гораздо больше, чем живые звери в зоопарке (тем более они в зоопарке любят прятаться). Море положительных эмоций! Очень приятные и приветливые работники музея.

Раз пять меня дочка заводила в пещеру с летучими мышами. (правда дома дедушке потом рассказывала, что мыши были не настоящие, а это проектор на стену светил))).

Комнату для детей я оставила "на десерт". Однако после того, как дочка насиделась в огромном скворечнике, застряла в трубе, пытаясь пройти путь червяка и собрала зеленого динозавра, она снова повела меня в залы музея смотреть все по второму кругу. Обязательно придем сюда еще! И не раз!