• Новосибирск, Каинская, 5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Площадь Ленина 1400 м

Алтайского края, ансамбль с именем,, с высоким уровнем и историей, не единожды обладатель серебряной медали международных дельфийских игр.. . Но с таким отношением организаторов конкурса столкнулись впервые за всю свою историю гастролей по разным странам и городам!!!!

1. неподготовленные места, гримерные. Была настоящая борьба за стулья в...

1. неподготовленные места, гримерные. Была настоящая борьба за стулья в количестве хотя бы 5 штук на ансамбль в составе 30 человек!!!

2. организаторы абсолютно не ставят в известность по смещении, задержки конкурсного времени и награждения!!!

Приходилось самим бегать и искать волонтеров( которые также владели информацией поверхностной информацией о быстро меняющихся обстоятельствах конкурсных дней!

3. Не оповестили об измененном времени награждения, пока сами не дозвонились!!

4. И что нас убило на повал: Ансамбль приехал на награждение , ребята переоделись в костюмы , для выхода на сцену за дипломами . А про нас на награждении просто ЗАБЫЛИ , и ансамблю не вручили диплоМ!!! !!!!

Вручение дипломов - как выдача сертификатов ( побыстрей, без какой либо торжественной части ) Жюри вышло в таком одеянии , как будто они сейчас поедут на дачу работать! Я была поражена обстановкой и проведением конкурса!

Деньги за конкурс организаторы от всех ансамблей получили вовремя и не маленькие, но такая халатность ...... ВАГНЕР ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА , подошла к своей работе -просто безобразно ! !! подобрано Нелепое жюри для такого "сильного" конкурса,Как это было заявлено. Прикрылись одной Калыгиной Анной Александровной, а других двоих пригласили с институтов преподавателей ..... Вообщем конкурс -ни о Чем !!!

Всем хореографическим Коллективам не советую посещать данное мероприятие конкурс "Сибирская круговерть".-чтобы потом не жалеть о потраченном времени, деньгах и статусе. С Алтайского края не один ансамбль точно не поедет!!!!!