Добрый вечер!!!Я являюсь студенткой вашего института,Купино 10 факультет ИФМИЭО,Фомина Е.Н.Весной этого года я приехала к Малащенко Е.В. уточнить всё ли у меня в порядке с успеваемостью,(хотя я своевременно все задание отсылала)на что мне сказали что у меня 17 долгов!!!!!!Моему удивлению не было предела...Вернувшись домой,(а это на минуточку 500км от Новосибирска)я подняла все сохранившиеся задание и здала.(12 штук)Оставалось мне здать Савину и английйский...(5 заданий)И тут всё началось...то по телефону мне не дают ответов и надо личное присутствие,то наооборот..Савина у вас оказывается на СТОЛЬКО важный человек,что лично с людьми она не общается!!!только через почту!(и это педагог высшего образовательного учреждения!!!!)Написав ей на почту и попросив выслать мне задание как можно быстрей,мне ответили что быстро не получится !!!(я уже не говорю как она мне ответила при личной встречи!)С 26 сентября я жду когда Савина даст мне задания,что б я их могла здать,и пока я их жду....у меня 27 октября были ГОСЫ,на который меня из за академических долгов не допустили,28 октября была защита,на которую я не попала из за того,что не была на госах!!!!!(предзащиту диплома я уже прошла)Английский!Преподователь который у нас был,теперь не работает в НГПУ,работает она в другом теперь институте на левом берегу,данных её не каких мне дать не могут,не номер телефона ,не адрес электронной почты!!!!!И попробуй возьми задание!))))Когда ты живёшь повторюсь за 500 км и города не знаешь,да и когда и куда приехать особо тоже не понимаешь!!!!Вот вам и образование!!!!!Вот вам и "человеческое" отношение к студентам,людям!!!!КАК быть ????ПОМОГИТЕ!ПОДСКАЖИТЕ?!Это не просто письмо,это крик души со слезами на глазах!

• Здравствуйте, в данный момент ситуацией, которую вы описали, занимается правовое управление вуза. Спасибо за сигнал.

• у меня перед госами была похожая ситуация(1 долг и уволенный преподаватель) дали другого взамен,на что он мне ответил что ему некогда и приходите через месяц,его не волновало что госы были через неделю а защита через 3.в итоге я просто преследовала его с выполненым заданием,писала на почту и на телефон.в итоге сдался за 1 день до госов!!удачи вам!!!

• Спасибо!Удача мне не помешает при сдаче ГОСов !))

• Я в лёгком недоумении. Если Вы человек, получающий высшее образование, то я умываю руки. Неужели Вас не научили, что слово СДАТЬ пишется через С, но никак не через З?! Про остальной текст даже говорить не хочется. Вам два. Открывайте учебники за шестой класс.

• Я не диктант писала!!!!!А описывала отношение преподавателей к студентам!!!!И учитывая ,что слово в слово мне про эти ошибки уже сказали сотрудники данного института....то могу себе представить кто отвечает тут мне!!!)))

• просто читала отзывы и наткнулась на Ваш комментарий, как человек получающий (или уже получивший) высшее образование в педагогическом вузе, может допускать такие элементарные ошибки?!

• Добрый день!)Ещё раз повторюсь...)в момент когда я писала,для меня не было главное орфография!!!!!И если вы ещё раз внимательно перечитаете,то возможно вы глубже уловите смысл данного поста!Всего вам хорошего!)

• Просто отвратительный комментарий, который несёт за собой только эмоциональный фон. Столько ошибок, мне даже неловко указывать на них ещё раз.

👎🏻👎🏻👎🏻