Оооооо, я помню, как меня "плющило" на парах Царевой. Я помню, как она семестр нам приводила пример 'один-много". И это был целый семестр!!! Прошло, конечно, уж 5 лет. Но я помню зачёт и те чувства, когда мы сидели долго-долго и занимались ерундой. Когда ни один человек из 20 не понимал, что она, простите, несёт. Зачёт итогом получен, но знаний преподаватель не дал. Сейчас логопеды завёрстывают все сами.

А Альвина Яковлевна - Божий одуванчик!!! Она даже однажды пыталась отжать у студентки косметичку Mary kay))))

Очень нравились пары Повещенко.

Низкий поклон Ковригиной Ларисе Валентиновне, Чистобаевой Анне Юрьевне, Кузь Наталье Александровне за знания, профессионализм. Здоровья Вам и всего доброго!

Логопеды, 2010