В начале 2000х училась на заочном отделении ФКи ДО, только положительные воспоминания остались, куратор всегда готовая помочь, преподаватели любящие свой предмет, методисты умеющие разрядить обстановку. Сейчас учусь снова на заочном на факультете психологии и что-то пока все не так как было. Не буду писать подробности и фамилии, но хотелось бы сказать, что студенты заочники это не банкомат , чья функция сводится только к выдачи денег, это люди ценящие время, люди организованные и хотелось бы, чтобы со стороны преподавателей было такое же отношение, а не так, что захотел пришел, захотел не пришел и не предупредил...

• Добрый вам день, или вечер!) тоже учусь на заочном на ФП..как тот все не так уж хорошо как хотелось бы..только у нас наоборот преподаватели никогда на пары не забивают, это плюс! Но вот отношение некоторых преподавателей, причём именно молодых, просто убивает. Очень не приятно, мы все взрослые люди уже не после школы, а ведут они себя так нехорошо, особенно когда ставя пары до 20-30 человек просидел почти до 20, ушёл, записал в список посещаемости себя, а этот преподаватель потом нам говорит вычеркнуть всех кто ушёл. По принципу можно было вообще не ходить, а зачем? Все равно же, что ты почти три пары просидел, что тебя не было вообще

• Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в ситуации нам не хватает информации, пришлите ФИО преподавателя и дату и название лекции на почту пресс-центра? press.nspu@yandex.ru