Добрый день! Оговорюсь заранее - никого не хочу обидеть, просто озвучу мнение сложившиеся об универе.
ИИГСО -правовое образование.По пунктам +и-
1. Как и многие мои одногруппники мы по недоразумению рассчитывали стать юристами. Но выпускает кафедра: Учителей права. Но еще раз подчеркну это уже наша недоработка или не внимательность(надо было читать договор), хотя я бы и предпочла, что бы при поступлении в мою неокрепшую и мечтательную юнную голову донеслись четкие и убедительные слова, специалиста по приему документов на поступление, что при окончании я буду именно учителем(!!!) а ни как не юристом. Мне кажется справедливо было бы подчеркивать, что это именно педагогическое а не юридическое образование.Это -.
2. Атмосфера в институте не напряжная и скорее даже приятная... Нет понтов, все простые, что проще некуда) именно это мне всегда нравилось. Это +.
3. профессорско-преподавательский состав. На само деле не все порадовали. Порадовали молодые и пока еще влюбленные в то чем занимаются преподаватели... Не буду называть фамилий, однако обозначу тот момент, что все эти маститые профессорэ и кандидаты не дали тех знаний которые старательно и с прилежностью присущей людям любящим свое дело нам дали старшие преподаватели и ассистенты.
Подводя итог скажу... Не жалею ни капли, что обучение мое проходило именно здесь. Удачи любимому ВУЗу и процветания.