• Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 9
  • Калининский универмаг 300 м

А у меня с политехом связаны только приятные воспоминания. Училась здесь 3 года на БУ. Сначала было тяжело, но потом втянулась, привыкла, очень понравилось))

Преподавательский состав сильный, ни с кем за годы учебы не возникало конфликтов, в любой ситуации шли на встречу. Пары Виктора Геннадьевича Прохорова все помнят, наверное))) Помню, только с библиотекарем возникали какие-то конфликты, уж очень не нравилась эта язвительная дама.

Успеваемость радовала, нравилась наша группа, постоянно проходили какие-то школьные мероприятия.

Расставаться было жалко, особенно когда пришло понимание, что в институт поступаешь на заочное и идешь работать, т.е. по сути студенческая жизнь на этом заканчивается. Заочное обучение не сравнится с дневным с точки зрения типичной студенческой беззаботной жизни))

Все равно я рада, что училась здесь. Многое вспоминается, с удовольствием приходила на встречи выпускников, рада была видеть всех одногруппников и преподавателей) надеюсь, встретимся еще не раз))