• Пирогова, 2
  • Гостиница Золотая Долина 300 м

Когда я поступал в НГУ, то для нашего курса деканы устроили лекцию. Они нам рассказывали как престижно учиться в НГУ и какие у нас будут большие перспективы. Я этому поверил. И как потом оказалось зря

Это наглая ложь. Получил диплом НГУ о высшем образовании, а устроиться нигде не могу, так как эти знания не нужны никому, кроме как для работы преподавателем в НГУ

Сами подумайте, зачем я учился, для того, чтобы зарабатывать копейки и учить других людей. Чему я могу их научить, если из них выйдут такие же тряпки как я, которые точно также нигде не смогут устроиться???!!!

• Так можно сказать почти про каждый вуз! к сожалению... нашей стране нужны только торгаши и быдляк, который покупает бухло ))) и верит ящику ) Вы не унывайте, начните с чего нибудь, дальше попрет, если сами будете заинтересованы!

• Странно, что сей опус написан не 1 апреля. Честно - прям огонь как смешно. Диплом не гарантирует устройства на работу, даже диплом Гарварда. Если Вы не слишком целеустремлённый и из всех достоинств только корочки - это не вина ВУЗа.

• А вы не с философского случайно?