• Пирогова, 2
  • Гостиница Золотая Долина 300 м

Бывает вот нравится тебе что-то, гордишься этим, а потом какой-нибудь Вася Пупкин все испортит.

Учусь в другом Вузе, преподаватель, у которого я пишу работу - преподает в НГУ. Договорились с ним встретиться в Вузе, так как ему это удобнее.
Пришла в назначенный срок, с паспортом (чтобы показать на проходной). Охранник, увы, не помню как зовут, прямо перед носом выставил мне руку с криком "Где пропуск?!". Я подала паспорт, объяснила всю ситуацию.

Товарищ всунул мне обратно паспорт и сказал, что не пропустит. Тут на горизонте подошли еще два охранника. Первый объяснил им очень доходчиво: "Тут вот ЭТА, без пропуска, пройти хочет, гы-гы-гы, чо пустить? гы-гы-гы". Я объяснила еще раз ситуацию, попросила хотя бы позвать моего преподавателя к выходу. "Не положено!", - прошипел первый, "вдруг, вы террористка!". Я даже не знала как реагировать на это, честно. Вроде, я не похожа на беспризорницу с улицы, и даже на девочку с соседнего двора. На улице я нашла каких-то студентов и попросила их позвать моего преподавателя, которые любезно согласились. В итоге оказалось, что пока я слушала хамство служителей вахты и паладинов пропускной, я профукала момент и началась следующая пара.

В след охрана мне мило сказала, чтобы я "приходила в следующий раз с пропуском, гы-гы-гы".

Отвратительное, хамское поведение сотрудников испортило мне все впечатление о прекрасном ВУЗе. Если когда-то неожиданно из руководства прочитает данный отзыв, наверное, полезно будет знать, что данный "театр" начался с "кривой вешалки"