Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д.Крячкова

Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи
  • Новосибирск, Красный проспект, 38 — 117 кабинет; 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1500 м

Добрый день! Ходили к вам этот год, закончили 5 класс. Все уроки очень интересные! Спасибо Марине Александровне Капустиной, очень опытный и грамотный педагог! Всем очень советую попасть именно к ней! Темы занятий не только про рисование, развивают наших детей во всех областях! Второй учитель (за компьютерами) Ирина Андреевна Бойченко большая молодец! Видно, что от простого к сложному, столько всего изучили за этот год. Она профессионал, красавица и просто приятный человек! Ольга Павловна Кушнерук всегда оперативно реагирует на все вопросы на почте!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова преподавателям и администраторам! Ждем на будущий учебный год. Желаем хорошего летнего отдыха!