• Каменская, 52
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м

Училась 4,5 года. Ранее училось в бизнес колледже в нем понравилось. А вот в Нгуэу не очень. Кафедра туризма еще при Артамоновой. Отношение к студентам отвратительное, грубость и хамство. Пожалела сто раз. С госами проблем не было. Диплом был главной проблемой. Первый не написала, хотела отчислиться, преподавателю было все равно, то она не отвечала, то ни чего толкового не говорила. Второй диплом был хуже прежнего, препод придирался к всему и почему то меня она невзлюбила. Я была на каждой консультации, она перечеркивала и перечеркивала, пришлось уволится с работы, что бы писать диплом. Я тратила более 70 часов в неделю, и переписывала диплом с нуля каждую неделю. Морально она меня добила, обидные слова, что я ни чего не делаю вызывали слезы, а она считала это показухой. Написала ужасный отзыв о работе и сказала что ей жаль потраченного времени в пустую. Просто злой человек.

Когда писал диплом второй раз зав.кафедра сменилась - Комарова Ольга Сергеевна. Я очень рада что такой замечательный человек сейчас там работает. Добрый, отзывчивый и повезло тем кто будет учится после меня.

• Добрый день, chertenok! Выражаем благодарность за ваше мнение. Политика НГУЭУ направлена на постоянные преобразования, качественно улучшающие образовательный процесс в вузе. Спасибо вам за добрые слова в адрес Комаровой Ольги Сергеевны. Мы ей обязательно их передадим 

• НГУЭУ всегда готов к диалогу. Свои предложения вы можете отправить в электронную приёмную ректора - http://nsuem.ru/employee/feedbac...