• Новосибирск, Каменская, 52

Давно хотела написать отзыв о своём университете. Только вот сейчас руки дошли. Многое осмыслила, немного успокоилась.

Закончила НГУЭУ в этом году. Училась на заочке с применением дистанционных технологий. Это жесть, господа. Сколько нервов пришлось мне оставить здесь. А все потому, что такой вид обучения здесь совсем не проработан. Преподаватели могли долго не проверять контрольные, в итоге были моменты, что некоторые предметы переходили в долги. Часто не открывались лекции и экзамены. Было такое, что некоторые документы не предоставляли кафедры и естественно никто не сообщал об этом. Узнавала я о том, например, что нужно искать ту же методичку по написанию ВКР сама, ну и естественно искала её, звонила на кафедры. Много я хотела написать, значительно больше, но подзабылось за 4 года обучения уже, да и успокоилась уже.

Думала, что только со мной так, не везет, но нет, у других моих знакомых, которые учились здесь, было тоже самое.

Я рада что я закончила университет. Он неплохой. Очное и заочное обучение здесь хорошее, но вот дистанционное нужно дорабатывать. Нужно уделить больше внимания и быть более организованными.

Желаю удачи.