• Новосибирск, Каменская, 52/1 — 5-210 кабинет; 2 этаж
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1300 м

Почти прошёл первый год моего обучения в магистратуре по направлению рекламы и пр.

Хочу сказать, что не только я, но и многие другие студенты, считаю, что обучение проходит «не пойми как». Наше направление реализуется посредством очно-заочного формата обучения, и наш набор - первый.

В связи с этим программа выстроена так, что успевать мы должны...

В связи с этим программа выстроена так, что успевать мы должны столько же, сколько студенты очки. Если учесть, что все мы работаем, а кто-то имеет детей и семьи - мы не успеваем ни черта! Мы не успеваем сдавать по 4-5 рефератов, плюс ргр за триместр, мы не успеваем из-за этого писать диссертацию, что может повлечь за собой долги и отчисление. Программа требует незамедлительного пересмотра, мы негодуем 😂

Зато пр-политика у вуза однозначно хороша! Когда я поступала и слушала о том, какой университет нереальный, я заочно влюбилась и мечтала день и ночь о том, чтобы меня зачислили! ❤️ однако, хорошо бы работать не только над внешним, но и над внутренним содержимым, которое оказалось далеко от идеала)

Забавно, кстати, заставлять проходить практику студентов, которые учатся всего 2 месяца, по 2 пары в день, несколько раз в неделю. Вы правда думаете, что мы уже что-то поняли и готовы практиковаться?)) хотя, безусловно, это вопрос скорее не к вузу, а к министерству образования..

Ну и отдельно хотелось бы выделить нескольких преподавателей, которые успели завоевать мое глубокое уважение своим профессионализмом и знанием предмета - Наталья Леонидовна Теренина и Ольга Александровна Маркасова, на чьи лекции я ходила и хожу, как на праздник, спасибо!

Да, по поводу инфраструктуры сказать не могу ничего - пандемия и удаленка не дали в полной мере ощутить вузовскую жизнь в НГУЭУ

• Добрый день, blackseagull!

Благодарим вас за отзыв. Магистратура – это вторая ступень высшего образования, и преподаватели кафедры Маркетинга, рекламы и связей с общественностью стараются всегда идти навстречу студентам, совмещающим работу и обучение в магистратуре. В вашей ситуации простым решением стал бы перевод на заочную форму. Да, это важное решение всегда зависит от студента.

Мы обязательно передадим ваши слова благодарности преподавателям кафедры лично Маркасовой Ольге Александровне и Терениной Наталье Леонидовне.

Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ" стремится к повышению качества предоставляемых образовательных услуг, в связи с чем в вузе работает комиссия по качеству образования. Предлагаем вам структурировать и подробно описать проблемы, с которыми вы столкнулись во время обучения, в письме-обращении в комиссию по качеству образования: https://nsuem.ru/student/problem...

Каждый случай будет подробно рассмотрен.