• Новосибирск, Пирогова, 16
  • Общежитие НГУ 110 м

живу тут уже четвертый год, 2 года прожила в большой комнате, потом, на третьем курсе выпросила маленькую. да-да, именно выпросила, тк просто так ее сложно получить, а нужно ее заслуживать. можно разными способами, я вот, например, погладила и повесила шторы во всем общежитии. небольшая цена за одиночные апартаменты в 7 квадратов.

комендант...

комендант общежития - НД - человек сложный. проблем с ней было много. главное, нужно найти правильный подход.

состояние общежития печальное. редко встретишь хорошую комнату. мне вот,оба раза не очень то везло и в новой комнате всегда приходилось делать капитальный ремонт. а душ в шестерке очень страшный да еще и работает по расписанию.