Новосибирский гуманитарный институт

Привет всем! Вот прочитала все и не могу понять из отзывов....шаражка это или институт с хорошими педагогами? Сама заканчиваю (??? в свете последних событий) этот ВУЗ, от себя могу добавить, что особой халявы я на себе не испытала, побора денег тоже. Даже не намекали никогда, я бы может и рада была бы закрыть сессию не присутствуя на ней, а требования ближе к жестким. Несколько раз возвращали работы на доработку. На троечку может еще и натянут, а на положительную оценку придется покорпеть. Поэтому не знаю......кто так зуб заточил на институт, не иначе, как особняк кому-то понадобился.

• Да, печальная история, закончила НГИ в 2003, всем довольна, знаний дали предостаточно, обучение не было халявным, и лекции читали и сами в библиотеке пропадали днями и ночами... Единственный вуз у которого своё здание в центре, помню как в него переехали, радовались все. Из негосударственных вузов пожалуй самы лучший! Очень надеюсь, что все образуется