Новосибирский гуманитарный институт

В корне не согласна с предыдущем отзывом!!! "Шаражка"-это уж точно не про это место! Для меня НГИ ассоциируется со знаком качества! И всем рекомендую! Я думаю, что здесь можно получить достойное образование (не жалко ни времени,ни денег,хотя в этом плане всё очень демократично). Учиться(для меня, в первую очередь) должно быть-интересно. А тут настолько интересно, что даже на усталость не обращаешь внимание. Преподавательский состав-отличный! Это Филь, Соколкова, Радзиховская, Мозолевская, Панова, Терешина, Суханова, Перевозкин, Черкашина,Розова(жаль уже не преподаёт) и другие. Все преподаватели дают не просто хорошую теоретическую базу знаний, но и огромное количество ценных практических рекомендаций. А что касается " тех людей, которые закончили эту богодельню"-многих знаю. Все довольны своим образованием. Про аккредитацию:да,неприятно(особенно,сотрудникам, я думаю),но институт-то не причем. Нас перевели всем факультетом в нархоз,оставили прежними учебный план и размер оплаты,за что-отдельное спасибо! Поэтому не вижу повода для паники. Хочется сказать всем преподавателям огромное спасибо за то,что они делают и главное-как,с душой и любовью!!!