Новосибирский гуманитарный институт

Шаражка- иначе данный институт не назовешь. Институт лишили аккредитации еще в феврале месяця, институт должен был нас передать в другой ВУЗ, я учусь на последнем курсе,но все это они тянут до последнего, чтоб побольше денжат собрать. Наконец- то решили нас перевести в мае в нархоз,однако там, пока нет приказа мы не числимся, но заплатить они нас просят ужк сейчас 7800! Интересно на каких таких основаниях мя должны туда платить, раз нет еще приказа и вообще неизвестно,а будет ли он вообще. В нги нам обязаны вернуиь оставшиеся деньги за учебу,но чует мое сердце никто ничего не вернет!!!! Так как даже заявление о возврате средств не принимают! На дворе май месяц, у нас нет даже вопросов в госам,как так,мы ваши студенты,мы учились у вас, платили вам деньги, вы обязаны нас сейчас перевести и решить организационные вопросы,однако все ушли в глушь, нархоз молчит так как нет приказа,что нас туда перевели, вы молчите, ответ в деканате всегда один- мв ничего не знаем! Когда госы неизвестно! Когда диплом неизвестно! С написанием диплома тоже спектакль, руководители проверябт дипломы по несколько недель, а моем случае она просто молчала 2 месяца, а в марте я услышала,что надо бы повториться с написанием, времени мало! Да уж, раз такие преподаватели неудивительно, что вас лишили аккредитации! Шаражкина контора, иначе не назовешь! Завтра пишем письмо в минобразования, какой бардак у вас!!!