Новосибирский Ипотечный Центр

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 185 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м

Благодарим специалиста Лилию за профессионализм и отличную работу! Сотрудничали с ней при продаже своей квартиры, и очень рады результату. Квартиру продали легче и быстрее, чем ожидали. Лилия всегда компетентно отвечала на все наши вопросы, давала рекомендации, сопровождала на всех этапах, всё подробно объясняла и помогала в проведении сделки. И, что немаловажно, подбирала подходящих потенциальных покупателей. Как итог, наша квартира обрела нового замечательного хозяина (для нас это было тоже важно), и мы осуществили продажу на необходимых нам условиях, без лишних хлопот и проблем.

Благодарим Лилию! Будем сотрудничать ещё)

Анна, доброго дня!

Ваши отзывы – наш мотиватор! И то, что Вы остались довольны результатом нашей работы подтверждает, что мы на верном пути! Обязательно передадим Вашу благодарность Лилии!

Поздравляем с успешным завершением сделок и будем рады помочь Вам и Вашим близким в любом вопросе, связанном с недвижимостью! Счастливого новоселья!