• Свердлова, 10
  • пл. Свердлова 340 м

Ходили на Мертвые души в январе. С трудом досидел до конца. Лишь местами спектакль притягивает к себе (и эти места связаны с появлением на сцене Ноздрева (имя актера не знаю)). В остальном скучно, хотя вроде бы у актеров множество интересных приемов придумано, но приемы эти заезжены и банальный. Впечатление, что сходил на что-то дешевое.
А еще эстетики не хватает. Впечатление, что режиссеру не важны костюмы, звуковое сопровождение в общем внешняя культура (Я имею в виду странность костюмов героев, элементарная их отглаженность).
В общем вряд ли буду еще когда-нибудь терять время в этом месте.

• Добрый день, lt-lt! Спасибо за отзыв! Конечно хорошие отзывы получать приятнее, но каждый имеет право на свое мнение.)) Поверьте, и режиссеру театра и актерам очень хочется и красивых дорогих декораций, и костюмов и все же, в театре не это самое главное. Нам думается, что важнее актуальность самого произведения на сегодняшний день и то , насколько полно артист передает свой образ, узнаваем ли его персонаж. Что касается декораций и костюмов- Классический театр - не имеет государственной поддержки, у него нет никаких дотаций и спонсоров. Мы будем рады если они появятся!