• Новосибирск, Свердлова, 10

Совершенно восхитительный драматический классический театр. Великолепная игра актёров. Классический репертуар, домашняя уютная атмосфера. Безусловно недооценённый театр Новосибирска. Практически весь состав выдающиеся актеры.

Все ещё играет глубочайший Ромашко - спешите на него. Очень интересный молодой состав. Были на очень многих постановках. Не понравилась только Чайка (в тот день что-то подкачало) и Однажды в Чулимске (странная пьеса). Великолепная премьерная Женитьба, восхитительный и душераздирающий Вишневый сад.

К сожалению публика часто подводит - классический театр видимо непреодолимы барьер. Молодежь безвылазно сидит в телефонах. Но мы нашли решение - теперь берём Билеты на балкон- там публика спокойная. Для любителей классики обязательный театр.