• Новосибирск, улица Зорге, 12
  • Училище 210 м

28.05.2024. Я в составе группы студентов НКЛПиС посетили Районный конкурс, приуроченный ко дню города "Поэзия города N". Я рада,что смогла там побывать и услышать стихи и песни про наш Новосибирск.Но ещё не только услышать,но увидеть замечательный балльный танец,который приготовили танцоры.Он завораживал своей плавностью,элегантностью и красотой....

Я была удивлена разнообразием стихов. Каждый участник внёс уникальный подход в поэзию. Мероприятие прошло в уютной обстановке,что создавало приятную атмосферу для гостей.

В целом конкурс"Поэзия города N"-это прекрасная инициатива,которая позволяет продемонстрировать таланты местных поэтов и вдохновляет молодых авторов.

В основном целью нашего визита было поддержать нашего чудесного библиотекаря)).С которой мы очень хорошо справились.

Я не жалею,что потратила свое время и провела его с пользой!!!