• Новосибирск, Степная, 57
  • Степная (ул. Станиславского) 460 м

Хочу сказать, что все эти ужасные отзывы написаны явно теми, кто просто забил на учёбу или не отличался нормальным поведением 🤷🏻‍♀️ Я закончила этот колледж в 2018 году и всё было отлично, преподаватели адекватные и образованные, да и вообще весь персонал всегда относился с пониманием ко всем студентам! Всегда было много мероприятий и всех старались привлечь! Мастера и кураторы вообще были на связи круглыми сутками, всегда можно было обратиться за помощью!

Сейчас учась в другом заведении даже немного скучаю по этому колледжу и не жалею что когда-то поступила сюда ❤️

Жалко читать такие отзывы и видеть, что они портят репутацию нормального колледжа🤦🏽‍♀️