• Орджоникидзе, 30
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 190 м

"Строим будущее" - что-то такое написано на билдборде одного из домов в краснообске. Очевидно, что где-то в конце этого дивиза ещё есть звездочка и мелким-мелким шрифтом написано "*будущий геморрой". Именно геморрой, и никак иначе, я могу описать квартиру в 227 доме, где практически всё сделано через одно место. Особенно радует тот факт, что квартира находится на солнечной стороне, а вот почему: в морозы стена и технический этаж промерзают, а когда становится чуть теплее и солнце всё это дело начинает прогревать - углы квартире можно ежеминутно вытирать тряпкой, потому как замерзшая, с прошлого оттаивания, влага повторяет свой цикл, и так до следующего замерзания. Мне было клятвенно обещано, что придут прекрасные люди и всё-всё починят и заново, если нужно, положат утеплитель. Люди-то пришли, но на этом всё и закончилось - никто нихрена не сделал - в этом весь НК, может лишь бесконечно кормить обещаниями и завтраками.

Итог: хотите нормальной жизни - доплатите немного и купите квартиру у другого застройщика, а не этот "Будущий геморрой".

Добрый день! Наши специалисты проделали стандартную процедуру для вашей ситуации. Расскажите, продолжает ли скапливаться влага и как ведут себя стены в вашей квартире сейчас?